1487 ONICE GREEN AFGHANO CC
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 1487 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 170cm / 67inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1044kg |